1. rowshonsavar@gmail.com : admin2021 :
  2. rowshonsavar@gmail.com : Rowshon Ali : Rowshon Ali
March 20, 2023, 3:54 pm

হাজীগঞ্জে যুবলীগের আংশিক ওয়ার্ড কমিটি ঘোষণা

  • আপডেট টাইম : Friday, October 28, 2022
  • 151

মো. কবির মজুমদার:
হাজীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক মাসুদ ইকবাল ও সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক জাকির হোসেন সোহেলের নির্দেশক্রমে দ্বাদশগ্রাম ইউনিয়ন যুবলীগের ১নং ওয়ার্ডে আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

শুক্রবার (২৮ অক্টোবর) বিকেলে দ্বাদশগ্রাম ইউনিয়নের মালাপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাঠে ইউনিয়ন যুবলীগের আহ্বায়ক মো. জুলহাস মোল্লা ও সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক মো. শামীম প্রধানীয়ার স্বাক্ষরিত একটি দলীয় প্যাডে এ কমিটি অনুমোদন দেয়।

কমিটিতে সাইফুলকে সভাপতি ও বাবুল খাঁনকে সাধারণ সম্পাদক এবং মো. তুহিন পাটওয়ারীকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ১নং ওয়ার্ডের আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, যুবলীগের সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরদার করতেই দ্রুত সময়ের মধ্যে এই ওয়ার্ডের আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়। উল্লিখিত আংশিক কমিটিকে আগামী এক মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে দ্বাদশগ্রাম ইউনিয়ন যুবলীগের দফতরে জমা দেয়ার জন্য নির্দেশনা প্রদান করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. জসিম উদ্দিন বেপারী, মতলব দক্ষিণ উপজেলা ছাত্র লীগের সহ সভাপতি ও নারায়ণপুর পৌর ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক সাকিব আল হাসান, দ্বাদশগ্রাম ইউনিয়ন যুবলীগের সদস্য মো. আহসান হাবিব মামুন, সবুজ, আরিফ প্রধানীয়া, ইউনিয়ন ছাত্র লীগের সভাপতি অলিউল্ল্যাহ, শ্রমিক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক খলিল খাঁনসহ সকল ওয়ার্ডের আওয়ামী অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2019 Bangla Photo News
Theme Customized By BreakingNews